Вам нравится мясо индейки?

растет вот такой индюк кило до сорока-пятидесяти.. а мясо ни о чем..трава травой
*ы богатые раздают бедным в день благодарения
а ме ри ко сы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Коту ничего нельзя,кроме мяса индейки поэтому покупаю.Себе покупаю нормальное мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну не скажи ..индейка вааще мясо супер..Готовить пять минут..хоть чего..хоть куда..Быстро,вкусно..Мне лично очень нравится
Хранитель Истины (430904)
це самое питательное мяся. С рисом. И соусом ким-чи.
Верховный Наставник (160087)
У вас видимо после ковида пропали вкусовые ощущения или индейку не ту пробовали. Мясо её гораздо вкуснее курятины от которой последнее время воротит. Очень по вкусу мне жаренные в духовке ножки индейки.
Верховный Наставник (235805)
Любое мясо смотря как приготовить. Иногда в охоточку нормуль.
Гроссмейстер (6307)
Ну не скажите . Целиком она мне даром не нужна со своими костями огромными . Ножки ,бедро вообще шашлык идеальный . Печень крупнее и вкуснее ,чем куриная .Крылья холодец отличный получается.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Какой пипец и гейропейщина!
Смари, даже твои коллеги, ватные опарыши, тебя накуй послали