А зачем сайт одноглазники всё время суёт каких то незнакомых "рекомендуемых друзей" ?!

Хто в курсе ?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19069)
Саша, привет )
навязывают общение, платные услуги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлом году просто задолбали, подсовывая "друзей ваших друзей", которых я в глаза не видела. Ну на кой хрен мне дружить с малолеткой, когда мне почти 70? Написала туда претензию, вроде обещали что-то сделать. И у меня с недавнего времени этот поток вроде прекратился.
А то типа была ещё дурь - подружись с местной думой или с отделением ГИБДД какого-то района...
Криворукие программисты... ну хоть бы сделали настройку типа - друзей не предлагать.