А вы слышали, что Коломойский хочет замочить несравненного Ляшко? Сегодня опять его переговоры

по телефону протранслировали наши рыцари плаща и кинжала.))
Что ему теперь делать? Это же "Черная метка" прислана!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты жалостливый сегодня, Кузьмич? То Васильеву хочешь, чтобы я пожалел, теперь вот этого Ляшко... И Беню... А не пошли бы они на куй? Я лучше рыцарей плаща и кинжала пожалею)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее бы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
" Всех Убью, Один Останусь ! " Украино-Еврейский Вариант!
Верховный Наставник (110919)
" А нас - рать!" (КВН)
Верховный Наставник (164828)
Клубок змей.
Мудрец (22853)
Ляшко изворотливый, найдёт "покровителей", не впервой,
вспомнит основную профессию...)))
Ляшко для него ГОЙ. Им жидам замочить гоя, приз по жизни.
Хранитель Истины (449624)
Нет, не слышали. А где? В сортире? Ну, если чо то пусть Ляшко жалуется в УСБ. Мы в дела чужого государства не лезем.