А вы видели как вчера Ляшко выгнал с трибуны Кличко. Просто ни во что не ставят его сами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
я думаю спят они вместе-просто ляшка плюс а боксёрик минус))) пассив))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у Ляшко случаем, в Москве в ГосДуме, нет БРАТА ?
Хранитель Истины (287948)
Ляшко, чувствую, добегается. Слишком активный
Наставник (35579)
пративные не угодили друг другу
им для сплочения рядов надо срочно устроить гей-парад
Хранитель Истины (298320)
Просто наверное кличко ему взаимностью не ответил...вот и бесица гамасек)
Хранитель Истины (426587)
Ой,хотела бы я посмотреть
Хранитель Истины (461278)
Там клоуны один другого стоят- один- старый п*едик, другой- безмозглый боксёр... Паноптикум уродов...
Наставник (89035)
"задумался над ответом мурзика" А что если и вправду Валуев брат Ляшко?