Скажите, как и когда советский пионер-пенсионер разлюбил Ленина?А ведь клятвы давал, обещал жить

учиться и бороться. как завещал великий Ленин? Не научила его Коммунистическая партия? наплевал на законы пионеров Советского Союза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
врал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217198)
Обесценили перед людьми засаленное повторение имени провозвестника мировой цветной революции. Лозунг разлепился с реальностью. Слова высокие превратились в священный религиозный ритуал, не поддержанный материально.
Специалист (843)
а он его никогда и не любил. ни кто эти клятвы всерьёз не принимал.
Верховный Наставник (203440)
вспомнила бапка когда в целках ходила..
не умничай овечка..
Просветленный (623065)
Когда посмотрел на старых бабок- комсоргов ранее, что мозг выносили и учили тогда жить рядовых комсомольцев, а сегодня перекрасились в ливерных, стали пятой колонной, русофобками... А раньше стучали на малейшее отступление влево-вправо от линии партии и комсомола ! Раз эти идейные комсорги забили на свои идеи, то что с дедов то пенсов, рядовых спрашивать?
Некоторые бапки даже слава Укре кричат.. А когда пионерками были и комсомолками то за интернационализм зад рвали и пропагандировали не делить людей по национальностям! А тут наша комсорг известная, кипятком писает на нерусских.. Вот через таких бабок и потеряешь веру в идеалы.. (((
Я уж про Горбатого с алкашом промолчу.. (
Наставник (44035)
Я спросил у Дяди Феди: "Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потёр и сказал: "У ей мотор".
Я поправил дядю Федю: "Не у ей, а у неё".
Возмутился дядя Федя: "Ах, ты, сука, ё-моё!"
Я, на всякий случай, в руку взял осколок кирпича
И ответил: "Я не сука. Я -- орлёнок Ильича!"
Верховный Наставник (136967)
Как дума ь начал...лет в 10ть