Советник (4286)

Что делать? не хочу худеть )

* спасибо всем!
особое за улыбку *)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (211187)

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534528)
Толстеть))
Верховный Наставник (187799)
та же проблема
как от сахара отказалась - уже похож на мальчика с с и ськами....
думаю надо что то делать
Хранитель Истины (253075)
Худеть - не посуду мыть, можно и отложить.
Мудрец (20400)
Та пох... если здоровью не вредит?
Хранитель Истины (268121)
Бегать...!)

(Ё!))
Наставник (43623)
Человек обычно стремится похудеть, если здоровье уже не то, или не красиво. Ну, или в какую одежду уже не может влезть.) А если этих проблем нет, значит, и не надо.
Хранитель Истины (371180)
главное что бы здоровью не вредило
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ничего не делать.)
Хотя, если человек задумался лишнее сбросить значит есть на то причина. Если всё устраивает так и делемы такой возникнуть не может. Чисто философия.
Верховный Наставник (113293)
Прально. Какой смысл мучить себя перед праздниками, все равно придется толстеть))
Разумнее подумать об этом ближе к Весне - там и хотелка взбодрится)
Хранитель Истины (487980)
Может, махнёмся?
Хранитель Истины (296709)
..мучаете себя сами)
(надо захотеть-НЕ худеть..и получится противоположное)
..организм перестанет испытывать беспокойство, по поводу того,
что его голодом начнут морить..расслабится, перестанет жиры откладывать в депо..
Хранитель Истины (419942)
НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ХУДЕЙ