Помни нет безвыходных ситуаций ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228068)
Правильно. И никогда не сдавайся…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100914)

Хранитель Истины (296709)
..всегда возможен третий вариант!) Третий вариант подразумевает рациональный и свободный выбор
адекватной и выгодной для себя реакции на полученный стимул..

..вот Герман (Пушкин-Пиковая дама)..он не рискует, поскольку игра предполагает и выигрыш, и проигрыш..
..и он позволил бы себе игру, если бы был уверен в результате. И вот однажды, во время карточной игры,
которую он наблюдал ( но сам не участвовал)..он услышал историю о трёх картах,
которые помогали игроку выиграть...