Люся набе ту

Ермак заявил, что мир в Украине наступит только после возвращения к границам 1991 года
12:36, сегодня

Андрей Ермак. Фото: "Страна"
В Офисе президента Украины сегодня продолжают делать заявления о том, что Киев не согласится на переговоры о мире на иных условиях, кроме как возвращение к границам 1991 года.

Об этом вслед за президентом Владимиром Зеленским и советником главы Офиса президента Михаилом Подоляком сказал и глава ОП Андрей Ермак.

"Мир будет тогда, когда мы уничтожим российскую армию в Украине и выйдем на границы 1991 года. Только тогда возможен мир", - написал Ермак в телеграм-канале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Я предлагаю границы 1918 года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
а как же взятие Москвы
Верховный Наставник (126532)
чот они совсем не торопятся в Россию...