Херсон: Все кто "наши" - переправились на левый берег. В городе сейчас только вошедшие ВСУшники, да

"ихние" (которые ВСУшников хлебом-солью встречали), так?...
Ну и что теперь мешает "перепахать" Херсон, вместе с этой мра.зотой?...
Надеюсь, что именно так и задумывался Суровикиным - "вывод войск"..
Прошу высказываться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111638)
Да и так понятно, что к этому все идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160374)
будь моя воля - расхреначил бы....
Deo
Мудрец (15461)
Ты наслушался ваших сказачников поопагандонов и не знаешь что армии у вас больше нет. Только шайка уголовников и мобиков мечтают удержать лугадон но только не получится. Нет ни одежды ни еды, а зимы в Украине круче чем в России. Мобики бунтуют и бегут. Уголовников свои же мочат с такой армией только киоски грабить
Верховный Наставник (144467)
Упустили момент, надо было Зеленского там разбомбить.
Наставник (70657)
глупости. те кто играет за и против это кучка. остальные это население. простые жители.
Наставник (59451)
какие жы вы уроды....