Навеяли тут... А чем Британская Энциклопедия отличается от Большой Советской Энциклопедии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только лишь тем, как редакции энциклопедий относятся к съедобным и несъедобным грибам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Удобней женщине пАд задницу пАдкладывать,вА время секаса!
Верховный Наставник (179223)
Ничем!!! Только одна на английском написана,а вторая на русском...))))

Приивеет!!!!
Гроссмейстер (6873)
Отсутствием размерных амбиций.
Если Советская энциклопедия так и заявляет, что она - Большая,
то Британская свой размер не анонсирует.
Однако ж, лукавит "Британика"! Она же знает,
что весь мир в курсе, что её родина - Великая Британская империя,
стало быть и энциклопедия эта - не просто большая, а Великая, по умолчанию ;-))