Председатель Си встретится с Лавровым тет-а-тет на саммите в Индонезии? если да, то+

как на это отреагирует Шерхан и его шакалы. А как тявкнут из Киева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233866)
Они даже фоткаться отказались.) думаю особо их в эту беседу и не пригласят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..это в кулуарах)
..не дотянутся)))
Председатель КНР Си Цзиньпин отправится в Индонезию для участия в саммите G20 и в ходе визита проведет встречи с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщил МИД Китая.

Также китайское ведомство добавило, что глава Китая увидится с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, президентом Сенегала Маки Саллом и президентом Аргентины Альберто Фернандесом.

про Лаврова ничего не сказано,но Си может и поменять решение.китайцы как флюгеры..