Оккупанты уничтожили в Херсоне всю критическую инфраструктуру, нужно время на восстановление - Зеленский

это не *ы и не твари.....это не знаю кто вы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ю.В. VIP
Просветленный (600644)
Муки купил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
Бе-бе-бе . Вам значит можно , а нам нет ?
Работайте , нигеры , вы же трудолюбивый народ
Хранитель Истины (303035)
Так давно понятно, кто они. И это не народ России. Это биомусор.
Верховный Наставник (154081)
на своей земле хотим взрываем.хотим наркомана из бункера привозим
Верховный Наставник (236167)
Ирпень восстановили?
Мудрец (19149)
Не писти. Вы в Донецке хуже уничтожили
Просветленный (647296)
А ЧЕБЫ КОВРОВЫМИ БОМБАМИ ПОКА ТАМ ДЕРЬМО ЭТО ПРОДАЖНОЕ ХОДИТ АМЕ РИКОСАМ ПУСТЬ КИШКИ ПО ДОМАМ УКРАСЯТ ИХ
Верховный Наставник (187928)
А пришедшие друзья и освободители повесели освобожденных и прогнали свободные СМИ, чтоб правда не всплыла.
Просветленный (518475)
Нормальные люди выехали ,а продажных тварей не жалко .