Он похож на вонючего ниггера?))

Воина выгнали в тамбур, потому что "плохо пахнет": сеть всколыхнула рассказ родных украинского героя
Руслан Рудомский

Неприятная ситуация случилась с украинским военным, который возвращался домой на поезде "Укрзалізниці". 11 ноября проводница поезда Интерсити "Днепр – Киев" заставила военнослужащего ВСУ ехать в тамбуре, потому что от него "плохо пахнет".

Об этом со ссылкой на дочь военного сообщили в благотворительном фонде "Країна нескорених". Они также обнародовали фото военного и его билет на поезд (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Сегодня мы получили неприятное известие и уверены, что об этом должны знать все! 11 ноября один из военнослужащих, защищающий наше государство, Якименко Виктор Иванович, который служит в воинской части А7107, ехал в отпуск к семье из Днепра в Киев, поездом номер 731, взял билет на поезд и вместо того, чтобы принимать благодарность от людей, которых защищает… очень "вежливая" проводница попросила его выйти в тамбур и спать там, потому что от него "плохо пахнет". Хочется спросить у "Укрзалізниці", как они относятся к этому?" – говорится в сообщении БФ "Країна нескорених".

Волонтеры напомнили, что война не пахнет фиалками и люксовыми духами, а пахнет потом, кровью и смертью, и что все военные заслуживают почета и уважительного отношения.

"Все военные, которые защищают наше государство делают все возможное и невозможное, чтобы никто из нас не знал этого запаха! И это недопустимо, чтобы люди купившие билет шли спать в тамбур, а тем более те, которые защищают нас с вами! Очень хочется услышать реакцию "Укрзалізниці", а также всех перевозчиков, которые отказывали нашим защитникам, потому что это не первый такой случай!" – отметили в фонде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30458)
Солдат видимо тоже ленивый этот , облился бы водой из бутылки для начала, мылом бы натёрся да и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Случай ,конечно, беспрецедентный!
Вызывающее поведение проводницы вызывает возмущение людей доброй воли,
независимо в какой армии служит солдат-в украинской, российской или натовской.
Позор проводнице, позор начальнику поезда, позор тем,кто это видел в поезде и промолчал!!!!!!