Зачем он выдал военную тайну украинского Генштаба?+

Бывший командующий силами армии США в Европе Бен Ходжес утверждает, что украинские войска приступят к решающему этапу боевых действий в начале нового года.

Экс-командующий войсками США в европейских странах Бен Ходжес утверждает, что вооружённые силы Украины вернуть Мариуполь и Мелитополь под контроль Киева уже в январе, поскольку украинские РСЗО HIMARS американского производства находятся в Херсоне, существенно увеличив зону поражения российских войск со стороны ВСУ.

По мнению Ходжеса, после захвата Мелитополя и Мариуполя украинскими военными начнётся наступление ВСУ на Крым, которое станет решающим этапом военного конфликта между Киевом и Москвой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
А мы с Беларуси на Киев пойдём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160499)
При любых раскладах, если не ложанётся власть , краине удачи не видать в её военной компании против РФ, ибо у нас есть ядерная доктрина и то чем бабахнуть, - весь мир в труху.
Верховный Наставник (111651)
За 6 недель все может измениться.
Хранитель Истины (371222)
доживем узнаем