Я так люблю чай с чабрецом, он мне детство напоминает

А вы с чем?))
Ещё с бергамотом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тоже больше всех люблю чай с чабрецом.он пахнет деревенской баней!запах детства))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15018)
Я купила просто чабрец, специфический привкус, если его немного в чае, то да
Хранитель Истины (257415)
Я ненавижу чаи счебрецом особенно. С мятой не так сильно. Последствия нахождения на даче в детстве под Смоленском
Верховный Наставник (155448)
у меня чабрец связан с бронхитами -в здоровом состоянии не завариваю
люблю с листом черной смородины,с лесной душицей,с цветами фиалки-но не на постоянку и по чуть-чуть