Почему некоторые укры здесь льют грязь на Россию и президента,а когда их посылаешь,то+++

начинают угрожать полицией,асфальтом,законом от 1-го июля и прочим?

Ответить
strange 1 час назад ссылка
Значит когда вы пиндосы поливаете грязью Россию и ее Президента,то вам это позволено?А мне скахать тебе правду в глаза нет?За собой смотрите чудики.И как бы к вам в дверь ненароком не постучали.Так что забейся под шконку и жди))

Ответить
Я Вася! 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении
Ну грязью допусти тут только вы всех поливаете. Потому что сидите в ней по уши и брызгаетесь грязью при малейшем движении. Причём сами этого не замечаете. А насчёт стука в дверь - попробуйте только постучаться. Вмиг в полиции окажетесь. А в полиции с преступниками знают как обращаться надо. Мигом в асфальт закатают. Так что подумай сначала остатками мозгов своих пропитых перед тем как угрожать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что на том конце провода сидит трусливый хохло-дрищ.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Они укры потому что ))
Просветленный (723375)
- На кол тя !!! :)))
Как показательно, вы ещё даже не угрожали толком, а оно уже обделалось)
Почему некоторые россияне на этом сайте-такие нытики?Или это не россияне а американцы которые хотят рассорить 2 славянских народа?