Первый "переобулся"? когда Галкин вернётся и почему дамы в восторге от Валеры+

Покинувший Россию Валерий Меладзе выступил на концерте в Москве

Певец спел на дне рождения спортсменки, тренера, блогера Валерии Чекалиной, и был встречен бурными овациями.

Валерий Меладзе, которого и раньше "подозревали" в том, что он после отъезда из России выступает на корпоративах, вероятно, вернулся в Москву окончательно.

Как сообщает 5-tv.ru, артист спел на концерте, посвященном дню рождения российской спортсменки, тренера и блогерши Валерии Чекалиной.

Женская аудитория шумно обрадовалась, узнав о выступлении музыканта.

Ранее Валерия Меладзе, осудившего спецоперацию на Украине, видели в России в сентябре. Звезда приехал на свадьбу своей дочери Софико.

Подписчики предположили, что заработки в России все-таки больше, чем за границей. И отметили, что резких заявлений Валерий тоже больше не делает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
Нужда заставит и сопливого целовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337947)
Вот как-то не прижились эти резкие заявления. Думали, что будут "светочами", а стали нерукопожатными кормящим их народом
ну приехал, выступил.. вечером улетел.
Просветленный (586797)
Кому вся это пена нужна, кроме российских бабушек?
Или они взаправду поверили в свой "талант"?
С чеса по Израилю и трибалтийским вымиратам, нормального бабла не поднимешь.
А Нинон готова всю пенсию отдать кумиру.
На ВИП не хватает. Пора ей вернуть 1800 колов, которые задолжал!
Галкин не вернется,а про Миладзе уже написали выше,не обольщайся..
Каждый может выражать своё мнение относительно того или иного вопроса, но тут вопрос в другом!
Кому интересно мнение какого то там Меладзе? ...или Макаревича...