Махровый человеческий эгоизм,готовый даже не ради рациональности или выживания себя любимого,но

ради амбиций, ради задетой гордости пустить под ножь милион миллиард себе подобных, а также защитный механизм психики, который вывертится как бы его пустой ум не прижимали к голой стенки горизонта бытия, главные диджеи на этом вечном праздники Хэлловина ,который является праздником Сатаны в отличии от Колядок,которые являются весёлой игрой преданных богу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
У вас празднуют хэллоуин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Не сатаны, а сотонэ!

Верховный Наставник (117737)
Смени наркоту... Эта штырит тебя не по-детски.