Вы согласны, что все изобретения от лени?)

Бельёглажение.
На изобретение не тянет, конечно)))
Во время глажки белья устаёте? Не было мысли,
почему бы не сделать гладильную доску
с простым конструктивным изменением:
добавить эти упоры снизу, чтобы доску можно было опускать (до колен сидящей хозяйки) и гладить
сидя.
А может уже есть такая? Я как-то не интересовалась специально)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493401)
Еще товарищ Троцкий утверждал, что лень - двигатель технического прогресса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743000)
У меня доска рамного проще - без всяких крючков зажимом выставляется на любую высоту- хоть на корточках утюжь.
Мне не нравятся края досок- какие- то все узкие стали делать,лучшеб полукругом были- очень неудобно утюжить кокетку и плечевые части, ещё не ко всем идёт в довесок маленькая доска для утюжки рукавов.
Хранитель Истины (310067)
они и так на 2-х уровнях....можно сидя гладить... а изобретения, они не от лени, а из практичности, либо для экономии делаются.....
Просветленный (644848)
Согласна