Нацисты из ВСУ избили своего сослуживца

Причиной стало и то, что тот был другого цвета кожи. Нацист видит объект расовой ненависти – бьет.

«Меня зовут Брэдли Берк, я рядовой в ВСУ, и 28го октября на меня было совершено жестокое нападение со стороны украинских сержантов и сослуживцев, а также других иностранцев.

Я был на момент в своей комнате, спал, они зашли в балаклавах и с перцовыми баллонами, залили меня и мою кровать, после этого они начали меня избивать. Один из украинцев взял меня за волосы и ударил меня в лицо несколько раз, бросил меня на землю, один из иностранцев взял меня за горло и душил, пока я не потерял сознание. Когда я поднялся чтобы уйти, другие украинцы по очереди меня били».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)

Наставник (39601)
Животные 🐷

Ю.В. VIP
Просветленный (600430)
Бьют, значит любят...
Наставник (31517)
Пошли в бой взял и расстрелял их всех сдался в плен живой и пользу принёс
Хранитель Истины (303001)
Твёрдо и чётко!

Гойдааа!