Если в газовое месторождение объёмом несколько сотен миллиардов кубометров+

закачать кислород и потом по проводу пустить искру то что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
зачем "по проводу"... тебя с зажигалкой пустим.
Потом расскажешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4313)
Я так себе химик-физик ,но кислород круче горит газа?С таким же успехом и в газ наверное можно пустить искру, будет выход на выходе пламя,нет лопнит всё к чертям наверное...Но дилетанство своих рассуждений,осознаю...