Вы считаете сказка "Золушка" сказка со счастливым концом?+++

Читайте до конца.Золушка вышла замуж за принца.Вот и сказочке конец!( )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143028)
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу.
Ты выйдешь за меня замуж? - спросил принц.
И она ответила: НЕТ!!!

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, тра хал служанок, соседок, подружек, пел в душе, пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца.
Конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108059)
Повыделывалась для приличия, мол смотри, лошок, какая я бедная и гордая
Верховный Наставник (190797)
Ну а на свадьбе её мачеха и сестры плясали до смерти в раскаленных железных башмаках..так что со счастливым
Верховный Наставник (241315)
А дальше началась правда жизни
Верховный Наставник (210240)
А потом он ее обрил и отправил в скит до последних дней ее жизни
Хранитель Истины (324327)
Я бы поостереглась выходить замуж за человека, который не смог запомнить моего лица..
Наставник (49935)
Лучше б золушка труселя потеряла