Вопрос к девочкам, которые любят шоппинг. Скажите, как получить от этого удовольствие, если ++

если я на втором часу гуляния по магазинам начинаю психовать, хватаю первое попавшееся и убегаю.
Не люблю я тариться одеждой, а надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не люблю, когда ко мне лезут продавцы. Ой, посмотрите, а может это, а может то...Или когда лезут прямо в примерочную и просят выйти, а ты стоишь со спущенными штанами. Не нравится мне это... Как-то сугубо лично. А вдруг я труселя забыла одеть..

Ещё неприятно, когда на тебе вещь не смотрится вообще, а они начинают петь "ой, прямо на Вас шито"... укусила бы)

Лучше, конечно, всё покупать в сети. Только вот не научусь никак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я НЕ люблю,скажу честно.Но.....когда надо и есть достаточное кол-во средств-то я всегда пожалуйста.Главное-настрой и хороший сопровождающий!
Просветленный (645034)
а я как похудела-нормально переношу.а то психовала из-за брюха... тоже сас-два и убегала чуть не в слезах.
Наставник (40067)
Нанять консультанта из конторы " элементы образа " не вариант ?
Рекомендую : и переплата не большая за работу ( им , обычно , магазины процент перечисляют с продаж ) ...
И осечек не будет : вещь любимая становится на всю ее жизнь ... )))
Ну или в инете искать что хочется составлять картинку желанного и , заходя в магазин не давать консультантам времени впихивать абы что и абы какое ...
Сразу : Р- р , цвет , фасон , длина , фурнитура ...
Это наподольше получается по времени , но времени тратится намного меньше , нежели ходить - искать ...
Не пойми что и не знай на кой покупать .
Верховный Наставник (115920)
Я сначала магазины онлайн окучиваю, выбираю что мне понравилось и прямой наводкой иду мерять в магазин :-)
Иногда вещь в реале выглядит совсем не так как в интернете, зато успокаиваюсь :-) а еcли по магазинам просто так идти, так с дуру нахватать всякой фигни можно. Вещь надо взростить в своем мозгу пока уже сна не будет так ее хочется:-)
Один магазим только у меня где вся одежда как на меня и я даже обувь от туда заказываю без примерки.
Верховный Наставник (144942)
хороший вопрос тоже хочу научиться поучать удовольсвтие от шопинга - у меня точно так же на втором часу гуляния по магазинам поднимается давление и начинается туман в глазах и я начинаю психовать и быстрее выскакиваю на улицу
тоже надо покупать одежду, а шопинг за тряпками люто ненавижу