А у вас есть какой-нибудь счастливый талисман или определенный ритуал, который используете перед предстоящим важным делом, так сказать НА УДАЧУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280293)
Есть и у меня такой и он все время под рукой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Я не играю в эти игры. Предпочитаю рассчитывать только на свои силы и умения. А эфемерная удача, если и присоединится к моему проекту, то пусть будет. Я не против...