А чего ж она убежала, роняя тапочки, значит+++

чувствует вину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162371)
она до сих пор не проходит по подозрению в убийстве Кенеди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100787)
Я вот смотрю на нее, совсем баба без вкуса, какую то рубашку нацепила
знает кошка чье мясо съела!
Хранитель Истины (305464)
Не было у нее тапок.Пешком пошла. По мокрому асфальту. Как простая баба. Без вещей. С какимта мужуком. Теперь будет скитацца по миру как лошать Прыжывальскава. Где покормят, там и хорошо, где ручеек, ткм и водица... А што еще надо простому человеку? Зато свободна. Довели ее сотоны крымлевские до свободы!