Вернут в родную гавань?))+

Китай может захватить восточные области России – Forbes.

Китай может воспользоваться тем, что Москва ослабла в результате войны с Украиной.

Анализируя политическую и военную ситуацию в Китае, авторы материала пришли к выводу, что плохо скрываемое презрение Пекина к слабеющей день ото дня Москве нарастает. А из-за того, что Путин ослабил защиту азиатской части России, перебросив оттуда войска в Украину, территория, прилегающая к Китаю, фактически открыта для захвата. Примечательно, что военную операцию Китая по захвату части РФ аналитики Forbes считает более вероятной, чем атаку на Тайвань. При этом в качестве оснований для конфликта приводится тот факт, что Поднебесная и Россия ссорились из-за своей общей границы на протяжении многих столетий.

💬 Что значит захватить? Вернуть в родную гавань, восстановить историческую справедливость, освободить китайский народ от кремлевской хунты. Не зря же китайцы уже называют Байкал своим северным морем. Тайбэй и Благовещенск — один народ, один язык, один Си!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623046)
Влажные мечты ненавистников России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516062)
Нет, не вернут
.
Наставник (83267)
не, не щас, попозжа.