За-дол-ба-ли!

я бы и более ясно выразился, да тут могут быть женщины и дети.....

СМИ: в Польше стали отказываться от украинских беженцев
Wyborcza: Польша стала незаконно аннулировать визы украинским беженцам

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Польские власти аннулируют украинским беженцам документы, гарантирующие социальные выплаты, написала польская газета Wyborcza.
"Согласно закону, украинцы, убежавшие от конфликта, могут выезжать из Польши на срок не более месяца, но некоторые из них потеряли свой номер PESEL (индивидуальный личный номер) спустя уже несколько дней пребывания за границей", — говорится в материале.

далее тут:https://ria.ru/20221026/polsha-1827054606.html?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251855)
поленья даже не подозревают , что их ждёт, пару провинций таки бешенцам им придётся отдать, главный вор из за лужи прикажет и проглотят ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Иждивенцы рано или поздно надоедают.
Deo
Мудрец (15461)
ПиZдешь росми рассчитан на внутренний рынок и не мечтай. Поляки как никто знают кто такие руzzкие. Теперь впрочем весь мир знает. Жалкие лузеры которые насилуют детей и взрывают пленных, не умеющие воевать. Про-ср-ать "вторую" армию мира за полгода это сила