❗Министр обороны Украины Алексей Резников признал, что темпы контрнаступления ВСУ на юге страны замедлились

Он также заявил, что у Киева "есть реалистичный план освобождения всех территорий". В первую очередь, по его словам, это касается Херсонской области.

Ранее, украинский военный аналитик Жданов заявил, что наступать на Херсон нечем, т. к. нет эшелонов обещанного Ленд-Лиза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838271)
По минус 800-1000 в день, по логике должны бы ускориться налегке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43696)
Заметно замедлились, по мм. в день проходят
Верховный Наставник (126182)
Ребят можно понять.

К началу выборов в США им нужно дать какой-то результат.

Изюм или Купянск не проканают.

Вместо этого во всех западных СМИ картинки ударов по инфраструктуре цэ Эуропы, вой сирен и прочее такое.

И у простого американского налогоплательщика начинает зреть смутные догадки "А если Бидон не только с воздухом здоровается, но и в остальных делах такую же ехрню творит?"

Хранитель Истины (303004)
Это потому что там дожди идут и они своих людей берегут, а орки в окопах тонут)))

Спят в лужах воды в окопах и дв туалет там же ходят потому что сцыкотно вылазить)))
Верховный Наставник (135226)
Под Херсоном разгромлены две спецроты ВСУ.