Ваша реакция, если вдруг обнаружите, что у мужа трусы зашиты... не вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6104)
соберу в доме все, что нуждается в починке, пусть отдаст в ремонт за бесплатно, если че сам отработает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Подумаю, "сам , наверно, вот умничка", чего нервы то себе зря мотать:)
Верховный Наставник (101294)
в каком месте, стесняюсь спросить?))
Наставник (40067)
Дело в том , что я не умею шить .
... Абсолютно не умею : на меня иголки кидаются !
...))) И , если обнаружу что - то и у себя из бельишка заштопанного ...
Просто не замечу !
До поры до времени ... ;-)
А уж не моё личное из личного это ну никак не может заинтересовать так , что б на просвет штопку рассматривать начала !
стыдоба то какая...