Вам важна

эстетика? Стали бы переплачивать например за бальзам для губ из-за красивой упаковки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я борюсь с собой
Чтобы не покупать фигню,не переплачивать,эстетика важна,но за обертку переплачивать я не хочу
Зарина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а внутри Литол-24? неа...
Верховный Наставник (198155)
Старый я уже для этого....))))
Наверно, это все нервное и от постоянных стрессов, но раньше не бесили упаковки.
Спокойно покупала, например, вот это крем бархатные ручки. Но сейчас меня бесит дизайн упаковки. Там столько всего налепоено, и из-за этого он кажется каким-то устаревшим, как останки динозавров. Поэтому теперь приходится ещё выбирать что-то так, чтобы упаковка не бесила сильно. Люксовый бальзам никогда не стану брать, хоть и красиво они выглядят. Я не настолько богата, чтобы сейчас такие деньги отдавать на бальзам для губ. Да и в плане косметики сейчас рынок настолько всем перенасыщен, что можно найти почти любой продукт подходящий и по цене, и по качеству, и по упаковке.
Верховный Наставник (190797)
Не..я вообще не эстет. И не полезные вещи не люблю...те, что "для декора"
Хранитель Истины (271191)
Нет, упаковка это последнее на что я обращаю внимание.
Верховный Наставник (161518)
Скорее да))) Порой зависаю из за красивой "баночки"