У вас в г есть высотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Максимум 17 этажей.. Недавно один тиктокер оттуда шмякнулся с крыши, в лепешку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43676)
Нет
Хранитель Истины (252338)
как грязи в деревне, в одном я живу )))
Верховный Наставник (230659)
Очень много 17- 25- 32 этажа )) слишком много !
Верховный Наставник (173671)
Нет, у нас сейсмоопасность высокая. Трясет иногда. Высотки нам не подходят. У нас частный сектор в основном, процентов 60-70 от всей застройки.
Угу.
Хранитель Истины (257079)
Явный перебор с ними
Наставник (39611)
Пока ещё есть
Понастроили, мать их... очень много посреди развалюх в частном секторе. И все они - г.
Верховный Наставник (233196)
Курск и так высоко расположен, 250 метров над уровнем моря. Мы практически горцы))
Хранитель Истины (462716)
Да вот она газпромовская кукурузина, хорошо поставили на окраине, там хоть не так бросается в глаза.