Российские секретные спутники перепрошивают масковские Старлинки в московские! Бгг! Браво, Петров и

Боширов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
вау!!
ещё бы поверить, что у РФ есть секретные спутники, способные перепрошивать...

То есть, способных организовать свой инет – таких нету,
а вот способные "перепрошивать" – просто валом

шузликобараноквакцинатор .....уже все поняли, что ты чмошная шавка глобалистко-колониальной администрации...сливщик страны и народа....и потому при пЛандемии призываешь народ вакцинироваться экспериментальной вакциной...думаешь что война всё спишет и проскочешь как зайчик мимо Суда Божьего?....и почему ты не на фронте? Инвалид? Есть справка из дурки? Или по возрасту не подходишь?...и почему про био-лаборатории молчал столько времени?...сдристни на фронт...там тебе сбитую твою ориентацию подправят...скинь свой номер мобилы им, если тебе лень до военкомата идти и они за тобой приедут или по айпи ракету пришлют.......

баран....смотри эти видео-ролики...на плоды своих призывов квакцинации и чтоб знал почему эти люди проклинают вакцинаторов....и за что ты и иже с тобою слуги антихриста будете наказаны перед Божьим Судом.....