Открытый ответ Мракобесу про евреев, актёров и месть: актёр Зеленский - это месть не евреям, а нам за плохую актёрскую игру, особенно за отвратительную игру КПСС и её ЦК. А евреев, извините, пока не убивают и над ними пока не издеваются, и им пока нас рат

нас рать, пока у самих шкуры не задымятся.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169924)
Евреи, берегите русских. Как только русские закончатся, возьмутся за вас....