Оказывается что Россия и Белоруссию оккупировала? Внутри тема+++

В украинскую Раду внесена заява проект постановления, согласно которому предлагается признать территорию Белоруссии "временно оккупированной Россией",
лишить правительство белорусского президента Александра Лукашенко международной правосубъектности,
исключить страну из международных организаций, в частности, ООН и МВФ, а также синхронизировать санкции против России и Белоруссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258379)
Они реально больные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225518)
Без "оказывается" оккупировала, как и Ичкерию.
Наставник (74635)
С территории Белоруссии обстреливаются украинские мирные города. Гибнут дети.