вы накапливаете злость на свою половинку или сразу от пи сдячили.как тока провинился?

Те кто копят.как выглядит ваша месть? Я вот свою каждое воскресенье веником куярю в бане.За все.что она мне за неделю наговорила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178411)
такая же куйня, спасибо ещё говорит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он накуй пошёл сразу ещё до свадьбы
Просветленный (644848)
ой не. Мой бухтит, бухтит. А мне его то жалко, то он хороший, то ещё чо. Потом год, два проходит. И там... Я не то, что коплю. И лень. И портить настроение не хочется. В общем я не веником... Один раз деревом ну лезет и лезет. Я молчу, молчу да чо говорить? 😂 😂 😂
Просветленный (534618)
Слушаю слушаю, потом говорю харэ бубнеть!
Всё))))