Прикол знаете? +++

Если ввести в Гугле бог украинцев - первое, что выпадет - Путин. И они еще будут что-то тут говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
А если вбить в Гугл "биография де.била",то первая биография Зеленского

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0%BE%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Никогда ещё бижутерия с поросёнком не жили так весело как при Путине.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Твою ж Дивизию, МЕНЯ Уж ГУГЛ Цитирует......... , Гугл- Хде Мои Авторские Бабки?