Еще *ов покажу и точно спать)страна не пуганных идиотов

Маразм крепчал: российские телеграм-каналы заявили, что ВСУ зашли в Белгородскую область

Так, российские "военкоры" сообщают, что украинские военные заехали в Белгородскую область на танке. Кроме того, пропагандисты начали придумывать, что якобы ВСУ обстреливают Шебекинский район. Об этом пишут российские телеграм-каналы.

Панические заявления россиян очень рассмешили украинцев. "Без юмора никак", – отметили в "Оперативном ВСУ".

Интересно, что за день до таких выдумок местные власти заявили об установке в Белгородской области "защитных конструкций". В частности, треугольников из цемента.

К слову, о них упомянули и сами россияне во время обсуждения под одним из постов в соцсетях. Но возмутились, как вообще "ВСУ могли заехать на территорию России".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
ага...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
посмеялся, фантазёр
Хранитель Истины (330538)
сдаваться приехали. танк-приятным бонусом
Наставник (90829)
Ну так реально обос_рались ... вот даже видос есть )))

Согласно плану проведения СВО по денацификации и демилитаризации Украины через 8 месяцев Белгородская область строит бетонные заграждения

– Всё делаем по уставу, по инженерным снимкам которые ещё выработаны в великую отечественную.

https://t.me/kolokol_21/1876