40%

«Почти 40% энергетической инфраструктуры Украины пострадали в результате атак России. С 10 октября половина тепловых генерирующих мощностей потерпела удары, потеряно 4000 МВт. Ущерб достигает миллиардов долларов. Зима будет сложной. Запаситесь теплыми вещами, павербанками, радиаторами или буржуйками... Всем, что может пригодиться при отключении света и отоплении» - глава Минэнерго Герман Галущенко.
Оценили 367 человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123210)
Зима, мобилизация произведена, зерно вывезли, газ перекроют полностью, плюс Приднестровье, короче смотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Зато они "домбили бомбас" с улыбкой на ипальниках!
Гроссмейстер (8384)
Очереднон подверждение что россия государство террорист