Как расширить границы своих возможностей?

с помощью чего это возможно?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74138)
..ещё глубже погрузиться в свои внутренние возможности...)
Выбрать главные приоритеты и на них сконцентрироваться.
Не надо расширяться вверх, надо вширь расти, иначе говоря развивать то, на что спопобен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Всё зависит от того - стоят ли с той стороны границы чужие пограничники. Или не стоят.
Нужно почаще из зоны комфорта выходить
Верховный Наставник (181795)
Выписаться из всех так называемых "сошиал медиа", выучиться на что-либо, что интересно самому, естественно, если ты не варёная морковь и лень шевелить задницей, а уж тем более, нет никаких хобби, а главный в мире справочник и непогрешимый Иисус Христос - википедия и старик Гугл, то о каких расширениях возможностей, может идти речь? Нельзя расширить то, что ты постоянно копируешь! А придумать своё, тем кто не имеет базы, нет шансов. )))))

Утречка Доброго! )))
Хранитель Истины (399767)
Если вам хочется расширить границы своих возможностей, значит, имеющиеся возможности вас не устраивают. Но тогда их нужно менять, а не расширять. Зачем расширять то, что не устраивает? Чтобы ещё больше не устраивало? ))
Хранитель Истины (253079)
Людям свойственно подразумевать под расширением своих возможностей - собственное влияние на происходящие вокруг них процессы...
И даже, если они этого осознанно не желают, то оно на самом деле так и есть.
Но, если человек действительно хотя бы на миг (мгновение) пережил состояние безграничных возможностей, то... он уже ищет возможность (силы) их обуздать...
Редко кому это удается...
Основная масса сходит с ума даже от банальных возможностей...
Сойти с ума - тоже не проблема...
А вот вернуться в границы...
Самоограничение - лучший рецепт.
Само-, а не по советам и подсказкам...
В т.ч. и моим...
Успехов в расширении!...