Мы думаем, перестаем влюбляться, когда стареем.Нет. Мы стареем, когда перестаем влюбляться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172766)
Может быть...но мне нравится и стареть и переставать влюбляться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Есть виагра, наконец. Для жаждущих влюбчивой молодости. Кому-то возрастная мудрость, а кому-то - секс до отвала конечностей.
Хранитель Истины (383142)
Возможно и так))
Хотя может просто начинаем ценить своего партнера, с которым прожили жизнь, со всеми её перипетиями?
А потом приходит любовь к внукам)))
Наставник (74138)
С годами поняла, что любовь - слово не конкретное, а скорее всеобъемлющее!)
Как только это начнёшь понимать, любовь навечно будет в сердце.