Всякие женские Книги советуют где найти мужа . А именно в

Скучнейших мужских магазинах
Типа такого:

Девушки вы пробовали этот метод? Есть результат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165868)
Один раз мы с сестрой, две приличные замужние женщины, покупали спиртное на какой-то юбилей)
Так от кавалеров в вино-водочном отделе отбоя не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там же одни женатики...
Хранитель Истины (409590)
Там все семейные и хозяйственные)) Большинство с жёнами)) Привет, Танюш)
Верховный Наставник (190797)
что там холостому делать...пока не сломается выключатель, который ещё его дедушка ставил - ничего не нужно менять
Просветленный (738810)
Нормальные, перспективные все на деловых встречах и по кабакам потом стресс от деловой жизни снимают.
А всякие винтики-шпунтики в этих лавках ошиваются.
И вообще...

Просветленный (742947)
Со мной не прокатит - мне очень интересно в таких магазинах))
Хранитель Истины (310018)
в этих магазинах бесполезно..... а вот в мужском обувном очень даже можно.... был случай у меня....
Верховный Наставник (108070)
Эти магазины совершенно не скучные. В следующей жизни я постараюсь стать каким нибудь сантехником или слесарем. Меня так и тянет разглядывать всякие дрели, перфораторы и свёрла. Если автор книг предлагает читательницам заходить сюда, то он делает бабло на дурочках. Мужчин интересуют просто веселые, активные, позитивные и любящие себя женщины
Да ну, я когда встречаю знакомых и друзей, они все там с женами и детьми, да я и сам дочку уже всегда с собой беру

так что дохлый номер