Ark
Мудрец (12581)

Почему сова глухо ухает в ночи?)) многозначительно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548091)
забыла где туалет, а вокруг темно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19008)
Её медведь с кукушкой перепутал. Спросил, сколько ему осталось.Захочешь жить - будешь ухать до утра...))
Наставник (33729)
Если вслушаться то слышно; Филя! угу..е*б*аться хочешь? УГУ!
Верховный Наставник (194012)
Днем сова спит. Известный факт. По ночам сова не спит. А выпить хочется. А алкоголь не продают по ночам. Вот и ухает многозначительно....Выпить хочет, а не может...)))