Нанося ракетные удары по мирной Украине, Путин всё настойчивее приглашает в Россию НАТО, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188214)
Да уж. Война наоборот. Все ,чего боялся ,против чего поднял народ - все выходит наоброт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет, дурашко.
Он просто поясняет НАТЕ, что ее ждет.
Вот только с НАТОЙ церемониться не будут.
И первым делом накроют базы пин_досни.
Верховный Наставник (160446)
нато спит и видит поражение РФ , тока само бздит, толкая на закланье краину
Верховный Наставник (150957)
Нате на вас покуй.осонай это...
Верховный Наставник (135160)
На Кременную наступают в основном иностранцы.
Хранитель Истины (350008)
чубатый скакунок всё надрачивает на НАТУ
если бы НАТА хотела помочь вашему Свинарнику, то сделала бы ту же бесполетную зону, например
но ей это и накуй не нужно
для Запада вообще чем больше сдохнет украинского быдла - тем лучше, поскольку можно будет еще больше демонизировать Россию
а расходный материал никак не хочет понять, что он - расходный материал