Бульбаши какие подлые оказываются то?))не знали?))

"В Верховную раду Украины внесен проект постановления о признании Белоруссии «оккупированной» Россией, сообщил в субботу украинский депутат Алексей Гончаренко"
а нам всегда так мило улыбаются))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
одна украинка мне про это сегодня сказала просто и лаконично
"он больной"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43760)
Гончаренко еще тот пиараст😁
Верховный Наставник (174394)
А хуле!! Вы заипали уже кредитами заваливать!!!
Верховный Наставник (233863)
Дык СБУ и Шойгу на допрос вызвало..что из этого вышло уже как бы и не секрет)
Просветленный (599983)
Ты этого питараса к бульбашам-то не причисляй...
Это узбечонок подсуетился ,... падла колченогая.
Просветленный (518375)
У них ведь там есть либералы во главе Со Светкой -конфеткой(как Блаженный Медведь говорит),видимо они и пожаловались .
Верховный Наставник (170893)
... а это кого - то ибэ?!