Великий исход лаптеногих.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале о временном переселении жителей региона.

По его словам, переселять планируется жителей Белгорода и приграничных районов. В Московской области уже готовы принять 500 человек, которых разместят в санатории.

В свою очередь власти Белгородской области готовы предоставить транспорт. При этом питание и проживание в санатории – бесплатное.

С изменением оперативной ситуации, жителей доставят обратно, сообщил Гладков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150927)
Надо людей беречь,кто потом будет осваивать пустые земли бывшей укроины?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
А ты свинорылый радуешься
Правильно. В Тверскую область. Полно пустующих деревень и городков.