Смотрите, что мне один тут написал. А меня на ржаку пробило. Откуда они такие берутся? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252213)
мы же газ качаем с неньки и Германии, уголь возим из Львова, а электричество с ветряков Бельгии )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Этот баран у меня давно в ЧС.
Ибо не хочу слышать блеяние.
ну? выросли цены или нет?
Тебе смешно, что россияне в глубинке будут без дров мерзнуть.. Вот это пОтреотизЬм...
Хранитель Истины (337792)
Сколько же здесь злобных мужичков-задротов
Наставник (98828)
Мне вообще кажется что это допак Ковбоя
Оба ушибленные мозгом
Верховный Наставник (232683)
У них там своя альтернативная реальность
Верховный Наставник (233123)
А-аа, этот.. У него национальность сибиряк. Не русский, не татарин, не эвенк, не бурят, не украинец, не якут, а плеать, сибиряк. На полном серьезе говорит, что существует такая национальность. Дальнейший бред можно и не читать, ибо ипанашка.
Хранитель Истины (306825)
Есть тут категория,типа этого,ковбойки,анда ёрничать пытаются...
Верховный Наставник (141261)
Оно себя считает самым умным, а вы тут все плебеи.
Хранитель Истины (258387)
Ничосе у них закидоны!