Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба , мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы. Это ж понять надо! Жалко мне только, что прошла моя молодость на чужо

м поле, на хозяйских горшках, на мужних кулаках. Да чего там говорить… Гляжу я сейчас только на свое счастье, гляжу и верю: может, и мое словечко в закон-то ляжет!.. Подняли нас сюда — вот и меня — вот на эту на трибуну — партия и советская наша власть! Так будем биться за них и, само собой, за эту жизнь — до самого нашего смертного часа!»
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Стою я перед вами обрусевшая баба. Мужа бившая, попов охмурившая, во врагов стрелявшая и нифига не пойму с чего вы, бабы русские такие запуганные?) Да взяла скалку и *ошила тех, кто тебе навредил. И пусть знают, что мы, бабы русские, не пальцем деланы.
Хранитель Истины (430918)
а наша иищё не.
Хранитель Истины (302979)
Ужас какой
Хранитель Истины (399783)
И пробил час.