Что не так с Аллой Борисовной? ++

Зажоалась примадонна или просто маразм?
Зажралась
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (217060)
Удивительны все эти звания, которые сама себе присваивает вся эта шобла - примадонна, король, императрица. Была Алла знаменитая певица в рамках страны "рабов и холопов", но опосра.лась маленько перед "быдлом". Ну и крен с ней, с царицей теперь Израиля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Она обнаглела! не пожелала опускаться на общий уровень путинской быдломассы.
Верховный Наставник (207240)
с ней все так...никогда бы не подумала, что стану ее уважать
Хранитель Истины (430913)
Видно на кредиты все миллионы то были. нормальный человек он не станет, сидя на вилле в тёплой стране, исходить на гуано про путинский режим. так поступают только те, у кого доход отобрали.
Хранитель Истины (337732)
Главное, Примадонной она была с натяжкой лет 10. Потом её уровень "Мал-помалу" и потом тишина. Сильно раздкта её значимость.
Верховный Наставник (103009)
Она метается,ненавидит Россию,и в тоже время знает,что только в России,она-великая....."как ужасен этот путь"......
Просветленный (722311)
Из грязи в князи)))))) шаболда!!!
Верховный Наставник (127043)
Богатые тоже плачут...
Следовательно, не в деньгах счастье(все-таки).
Она стала заложницей того имиджа, который себе и создала.
Хранитель Истины (350008)
второе
годы никого не щадят
Верховный Наставник (131109)
Когда то очень давно я читала предсказания астролога,что Пугачева закончит свои дни в монастыре..оказалось- в Израиле..Хотя пусть живет конечно,ибо нехорошо желать человеку смерти.
Верховный Наставник (109447)
"шобла..шаболда".БАБКЕ 74года!!!! вам самим не ай-яй-яй? ..у кго маразм сильнее?
Верховный Наставник (179097)
Вот когда Вы, лично Вы (и кто-нибудь из вашего окружения) достигнет, добьётся хотя бы 1\1 000 того, что сделала Пугачёва на эстраде - тогда мы и поговорим с Вами на тему "зажратости" и маразма...
Годится?
А то пока что получается что-то вроде слона и моськи...