через 30 лет зожа чтоли все умерли? Или это был хитры эксперимент?

Диетолог Бинатова: фруктовый сок и безглютеновые продукты могут быть вредными для здоровья.....

.....По мнению Эльвины Бинатовой, употребление цельнозернового хлеба, который многие считают полезным продуктом, приводит к повышению сахара в крови – это связано с тем, что зерна измельчают до состояния муки, из-за чего полученный продукт теряет все нутриенты и расщепляется до глюкозы.....

«В составе низкоуглеводных батончиков преобладают обработанные ингредиенты и химические добавки, которые никакой пользы организму не приносят. Эти батончики действительно являются низкоуглеводными, но не полезными», – информирует эндокринолог.

[url=m.dzen.ru/news/story/Dietolog_Binatova_fruktov...]m.dzen.ru/news/story/Dietolog_Binatova_fruktovyj_s...[/url]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всех в сад... А про пальмовое масло и гипсо-картон вместо молока и сыра она ничего не говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Самое вредное это болтовня в разных блогах.
Насчет сахара в крови она отчасти права, может немного повыситься на полчаса).. Не читала бы ты перед сном всякую ерунду, а то уши сами отпадут.
Наставник (42645)
Вот поэтому я и Малышеву не смотрю