Так.. мне сзаду камеру видеонаблюдения поставили, прошу срамные картинки теперь в рабочее время не вставлять.понятно?

чтою психиху видеонаблюдателей не ранить:)))))))))))
Привет Юморяшки..
их орда ,а нас рать:))))
Дополнен 9 лет назад
я тут полумала и сделала вывод.. что только за мной и будут, потому как больше тут никаво и нету :)))))))))))) после 10 разъезжаюцца.. мо мля.. папала.. а кружевные трусики отменили:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241348)
Да вот пряма там!!! :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Щас чего нибудь пришлю.. Приветик!
Верховный Наставник (201466)
Верховный Наставник (118654)
Вот садисты!.Эта жы тибе типерь работать придёцца...Салютик!))...
Верховный Наставник (120663)
Я теперь даже матами писать не буду))))))))))))

Приветик)
Верховный Наставник (169678)
Отвставлялись в рабочее время!)
Тяжёлый случай!